В городе Тернополь активно продолжается строительство офисного помещения для оптового магазина цветов. Общая площадь нового объекта составляет 197 м2. Офисные помещения, расположенные на двух этажах, включают 15 комнат различного назначения и большую террасу, что обеспечивает удобные условия для работы и отдыха.
Особенностью этого проекта является то, что офисные помещения строятся внутри готового ангара площадью более 1000 м2. Этот ангар также будет включать складские, холодильные и торговые помещения, что делает его многофункциональным объектом. Высота ангара почти 7 метров, что позволяет эффективно использовать пространство для различных нужд.
Наша компания реализует этот проект в комплектации “Каркас и Утепление“, что обеспечивает высокое качество и энергоэффективность здания. Использование современных технологий и материалов позволяет создать комфортные условия для работников оптового склада, а также обеспечить надлежащее хранение и обработку цветочной продукции.




